Турниры для детей Lion Cup
Lion Cup Russia
Вконтакте
Инстаграм
Ютуб
Телеграм
О лиге
О лиге
Стадионы
Турниры
23.03 - 3х2 2018/19г
21/01 - 16/15г 3+1
11/02 3+1 2016/15 гр
11/02 3х3 2017/16 гр
11/02 3х3 2018/19 гр
03.03 - 3х3 2018/19
03.03 - 3х3 2016/17
03.03 - 3+1 2016/15
09/03 4+1 - 2014/15
III Кубок памяти
21/01 - 17/16г 3х3
23.03 - 3х3 2016/17г
23.03 3+1 2015/16гр
"Кубок над Невой"
14/04 3x3 2018/19 гр
14/04 3х3 2016/17 гр
14/04 3+1 2016/15 гр
28/04 2018/19 гр
28/04 2016/17гр
12/11 3х3 2016 гр
14/10 3x3 2017гр
14/10 3+1 2014/15гр
14/10 3х3 2016 гр
21.10 3х3 2018 гр
21.10 3+1 2016 гр
11/11 3х3 2018гр
11/11 3х3 2017 гр
11/11 3х3 2016 гр
12/11 3х3 2017гр
23/09 3х3 2017 гр
12/11 3х3 2018 гр
12/11 3+1 2016 гр
ЧЕМПИОНАТ 3+1 15/14
Целый Петербург
16/12 2018гр
16/12 2017гр
16/12 2016/15гр
21/01 - 18/19г 3х3
Все матчи
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Тренеры
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
3х3, 2016-2015г.р.|26.11.2022 | 3х3, 2016-2015 г.р.
26 ноября 2022 - 26 ноября 2022
7 команд
Завершён
Календарь по дате и по турам, 3х3, 2016-2015г.р.|26.11.2022 | 3х3, 2016-2015 г.р., Турниры для детей Lion Cup: За 3-е место - Календарь. Создано на Join.Football
По датам
По турам
26 ноября 2022, суббота
14:00
"Кудровские Пушки"
1 : 4
ФК "Ульяновка"
За 3-е место, Матч за 3 место
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
23.03 - 3х2 2018/19г
21/01 - 16/15г 3+1
11/02 3+1 2016/15 гр
11/02 3х3 2017/16 гр
11/02 3х3 2018/19 гр
03.03 - 3х3 2018/19
03.03 - 3х3 2016/17
03.03 - 3+1 2016/15
09/03 4+1 - 2014/15
III Кубок памяти
21/01 - 17/16г 3х3
23.03 - 3х3 2016/17г
23.03 3+1 2015/16гр
"Кубок над Невой"
14/04 3x3 2018/19 гр
14/04 3х3 2016/17 гр
14/04 3+1 2016/15 гр
28/04 2018/19 гр
28/04 2016/17гр
12/11 3х3 2016 гр
14/10 3x3 2017гр
14/10 3+1 2014/15гр
14/10 3х3 2016 гр
21.10 3х3 2018 гр
21.10 3+1 2016 гр
11/11 3х3 2018гр
11/11 3х3 2017 гр
11/11 3х3 2016 гр
12/11 3х3 2017гр
23/09 3х3 2017 гр
12/11 3х3 2018 гр
12/11 3+1 2016 гр
ЧЕМПИОНАТ 3+1 15/14
Целый Петербург
16/12 2018гр
16/12 2017гр
16/12 2016/15гр
21/01 - 18/19г 3х3
Группа А
Группа А 2 этап
Группа Б
Группа Б 2 этап
Группа В 2 этап
Общая статистика
Группа А
Группа Б
Общая статистика
Чемпионат Европы
Чемпионат Мира
Группа А
Группа Б
Группа В
Группа Г
Кубок Конфедераций
Кубок Чемпионов
Чемпионат Европы
Чемпионат Мира
Группа А
Группа Б
Общая статистика
03 Марта
Группа А
Группа Б
Чемпионат Европы
Чемпионат Конфедерации
Чемпионат Мира
3+1 03 марта
Группа А
Группа Б
Золотой кубок
Серебряный кубок
Общая статистика
Группа А
Группа Б
Группа В
Плей-офф
плей-офф
Плей-офф за 1 место
Плей-офф за 13 место
Плей-офф за 9 место
Общая статистика
Группа А
Группа Б
Общая статистика
Группа А
Группа А 2 этап
Группа Б
Группа Б 2 этап
Плей-офф
Плей-офф
Общая статистика
Группа А
Группа А 2 этап
Группа Б
Группа Б 2 этап
Плей-офф
Общая статистика
Группа А
Группа Б
За 1 место
матч за 5 место
матч за 5 место
Общая статистика
Группа А
Группа А-2
Группа Б
Группа Б-2
Группа В-2
Общая статистика
Группа А
Группа Б
Группа В
Группа В-2
Группа Г
Группа Г-2
Золотой кубок
Серебряный кубок
Общая статистика
Группа А
Группа Б
Общая статистика
Золотой кубок
Первый этап
Серебряный кубок
Золотой кубок
Первый этап 16/17
Серебряный кубок
Группа А
Группа Б
Чемпионат Европы
Чемпионат Мира
Общая статистика
14/10 3х3
Бронзовый кубок
Группа А
Группа Б
Золотой кубок
Серебряный кубок
Общая статистика
14/10 3х3
Группа
Группа
Группа А
Группа Б
Лига Чемпионов
Чемпионат Европы
Чемпионат Мира
Общая статистика
Группа А
Группа Б
Лига Чемпионов
Чемпионат Европы
Чемпионат Мира
Общая статистика
Группа А
Группа Б
Общая статистика
Группа А
Группа Б
Группа В
Группа Г
Лига ЕВРОПЫ
Лига ЧЕМПИОНОВ
Чемпионат ЕВРОПЫ
Чемпионат МИРА
Общая статистика
Плей-офф
Турнир Открытия сезона
Общая статистика
Группа А
Группа Б
Чемпионат Европы
Чемпионат Мира
Общая статистика
Группа А
Группа Б
Группа В
Группа Г
Лига Европы
Лига Чемпионов
Чемпионат Европы
Чемпионат Мира
Общая статистика
Группа
Плей-офф
Общая статистика
Группа А
Группа Б
Золотой кубок
Серебряный кубко
Общая статистика
Группа А
Группа Б
Кубок Деда Мороза
Кубок Снегурочки
Общая статистика
Группа А
Группа Б
Кубок Деда Мороза
Кубок Снеговика
Кубок Снегурочки
Общая статистика
Группа А
Группа Б
Золотой кубок
Серебряный кубок
Янтарный кубок
Общая статистика
Групповой этап
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
ФШ Смена "2021" 2
4
10
2
ФШ "Темп"
4
7
3
FC Uno "2019"
4
6
4
ФШ Зенит - Чемпионика г. Пушкин
4
4
5
"АКТИВ" футбол для детей
4
1
Вся таблица
Результаты
23 марта, суббота
10:00
ФШ "Темп"
4 : 3
ФШ Зенит - Чемпионика г. Пушкин
10:00
FC Uno "2019"
3 : 5
ФШ Смена "2021" 2
10:30
ФШ Смена "2021" 2
4 : 1
ФШ "Темп"
10:30
"АКТИВ" футбол для детей
2 : 6
FC Uno "2019"
11:00
ФШ Зенит - Чемпионика г. Пушкин
1 : 1
ФШ Смена "2021" 2
11:00
ФШ "Темп"
3 : 3
"АКТИВ" футбол для детей
11:30
FC Uno "2019"
1 : 4
ФШ "Темп"
11:30
"АКТИВ" футбол для детей
1 : 2
ФШ Зенит - Чемпионика г. Пушкин
12:00
ФШ Смена "2021" 2
7 : 1
"АКТИВ" футбол для детей
12:00
ФШ Зенит - Чемпионика г. Пушкин
2 : 5
FC Uno "2019"
Все результаты