Календарь по дате и по турам, ОКТЯБРЬ 5х5, 2013 ГОД, Турниры для детей Lion Cup: - Календарь. Создано на Join.Football
1 тур
-
12 ОКТ. 2019 / 14:00 Metropolis Arena Поле №22 Сборная "Футболика"0 : 2
-
12 ОКТ. 2019 / 14:00 Metropolis Arena Поле №3ФШ "Ракета"2 : 0
-
12 ОКТ. 2019 / 14:00 Metropolis Arena Поле №1ДФШ "Галактика"2 : 2
-
12 ОКТ. 2019 / 14:15 Metropolis Arena Поле №3ФШ "Ракета" 21 : 0
-
12 ОКТ. 2019 / 14:15 Metropolis Arena Поле №2Юниор Невский1 : 0
-
12 ОКТ. 2019 / 14:15 Metropolis Arena Поле №1Сборная Футболика8 : 0
2 тур
-
12 ОКТ. 2019 / 14:30 Metropolis Arena Поле №3Юниор Сосновка1 : 0
-
12 ОКТ. 2019 / 14:30 Metropolis Arena Поле №2Estadio Олимпия0 : 2
-
12 ОКТ. 2019 / 14:30 Metropolis Arena Поле №1ДФШ "Галактика"3 : 3
-
12 ОКТ. 2019 / 14:45 Metropolis Arena Поле №3ФК "Лавина"0 : 4
-
12 ОКТ. 2019 / 14:45 Metropolis Arena Поле №2ФАЗ "Выборгский"0 : 1
-
12 ОКТ. 2019 / 14:45 Metropolis Arena Поле №1Сборная Футболика2 : 1
3 тур
-
12 ОКТ. 2019 / 15:00 Metropolis Arena Поле №12 Сборная "Футболика"0 : 0
-
12 ОКТ. 2019 / 15:00 Metropolis Arena Поле №2ФШ "Ракета"2 : 0
-
12 ОКТ. 2019 / 15:00 Metropolis Arena Поле №3Юниор Московский1 : 2
-
12 ОКТ. 2019 / 15:15 Metropolis Arena Поле №2Estadio0 : 2
-
12 ОКТ. 2019 / 15:15 Metropolis Arena Поле №3ФШ "Ракета" 20 : 2
-
12 ОКТ. 2019 / 15:15 Metropolis Arena Поле №1Юниор Невский7 : 0
4 тур
-
12 ОКТ. 2019 / 15:30 Metropolis Arena Поле №3Юниор Сосновка0 : 4
-
12 ОКТ. 2019 / 15:30 Metropolis Arena Поле №22 Сборная "Футболика"0 : 3
-
12 ОКТ. 2019 / 15:30 Metropolis Arena Поле №1ДФШ "Галактика"1 : 3
-
12 ОКТ. 2019 / 15:45 Metropolis Arena Поле №2ФК "Лавина"1 : 3
-
12 ОКТ. 2019 / 15:45 Metropolis Arena Поле №1Сборная Футболика4 : 0
-
12 ОКТ. 2019 / 15:45 Metropolis Arena Поле №3Юниор Невский0 : 1
5 тур
-
12 ОКТ. 2019 / 16:00 Metropolis Arena Поле №2Юниор Московский0 : 0
-
12 ОКТ. 2019 / 16:00 Metropolis Arena Поле №3Estadio Олимпия1 : 0
-
12 ОКТ. 2019 / 16:00 Metropolis Arena Поле №1ФШ "Ракета"5 : 1
-
12 ОКТ. 2019 / 16:15 Metropolis Arena Поле №1ФШ "Ракета" 25 : 0
-
12 ОКТ. 2019 / 16:15 Metropolis Arena Поле №3Estadio1 : 4
-
12 ОКТ. 2019 / 16:15 Metropolis Arena Поле №2ФАЗ "Выборгский"0 : 3
Полуфинал
-
12 ОКТ. 2019 / 16:55 Metropolis Arena Поле №2ДФШ "Галактика"1 : 0
-
12 ОКТ. 2019 / 16:55 Metropolis Arena Поле №12 Сборная "Футболика"2 : 0
-
12 ОКТ. 2019 / 17:15 Metropolis Arena Поле №1Юниор Сосновка1 : 0
-
12 ОКТ. 2019 / 17:15 Metropolis Arena Поле №2Юниор Московский1 : 6
-
12 ОКТ. 2019 / 17:35 Metropolis Arena Поле №1ФШ "Ракета"4 : 0
-
12 ОКТ. 2019 / 17:35 Metropolis Arena Поле №2Сборная Футболика1 : 2
Финал
-
12 ОКТ. 2019 / 17:55 Metropolis Arena Поле №22 Сборная "Футболика"1 : 0
-
12 ОКТ. 2019 / 18:15 Metropolis Arena Поле №2Юниор Сосновка0 : 5
-
12 ОКТ. 2019 / 18:35 Metropolis Arena Поле №2ФШ "Ракета"6 : 0
Матч за 3 место
-
12 ОКТ. 2019 / 17:55 Metropolis Arena Поле №1ФК "Лавина"1 : 2
-
12 ОКТ. 2019 / 18:15 Metropolis Arena Поле №1ФАЗ "Выборгский"4 : 0
-
12 ОКТ. 2019 / 18:35 Metropolis Arena Поле №1ФШ "Ракета" 22 : 2(1:0)