Календарь по дате и по турам, 08 ноября 2015 год, Турниры для детей Lion Cup: - Календарь. Создано на Join.Football
1 тур
-
08 НОЯБ. 2020 / 10:00 Lion Cup поле 2ФШ "Футболика" Зебра3 : 2
-
08 НОЯБ. 2020 / 10:00 Lion Cup поле 1ФШ "Футболика" Выборгская 1 - 20155 : 3
-
08 НОЯБ. 2020 / 10:00 Lion cup поле 4ФШ "Футболика" Красносельский 20153 : 4
-
08 НОЯБ. 2020 / 10:00 Lion Cup поле 3"Зебрята" Футболика1 : 8
-
08 НОЯБ. 2020 / 10:15 Lion Cup поле 1ФШ "Футболика" Выборгская 2 - 20157 : 0
-
08 НОЯБ. 2020 / 10:15 Lion Cup поле 2Формула Чемпионов 1 - 20153 : 13
-
08 НОЯБ. 2020 / 10:15 Lion cup поле 4ФШ "Юниор" Колпино 20156 : 1
-
08 НОЯБ. 2020 / 10:15 Lion Cup поле 3"Крутые зебры" Футболика5 : 0
-
08 НОЯБ. 2020 / 11:50 Lion Cup поле 3ФШ "Футболика" Выборгская 1 - 20150 : 6
-
08 НОЯБ. 2020 / 11:50 Lion Cup поле 2ФШ "Юниор" г. Псков 2 - 20155 : 1
-
08 НОЯБ. 2020 / 11:50 Lion Cup поле 1"Зебрята" Футболика5 : 0
-
08 НОЯБ. 2020 / 11:50 Lion cup поле 4ФШ "Юниор" Колпино 20153 : 6
-
08 НОЯБ. 2020 / 12:05 Lion Cup поле 2ФШ "Футболика" Выборгская 2 - 20158 : 1
-
08 НОЯБ. 2020 / 12:05 Lion Cup поле 3ФШ "Футболика" Красносельский 20152 : 2
-
08 НОЯБ. 2020 / 12:05 Lion cup поле 4Формула Чемпионов 1 - 201511 : 1
-
08 НОЯБ. 2020 / 12:05 Lion Cup поле 1"Крутые зебры" Футболика0 : 2
2 тур
-
08 НОЯБ. 2020 / 10:30 Lion Cup поле 2ФК "Ульяновка" - 20158 : 1
-
08 НОЯБ. 2020 / 10:30 Lion Cup поле 1ФШ "Футболика" Выборгская 1 - 20152 : 1
-
08 НОЯБ. 2020 / 10:30 Lion Cup поле 3"Зебрята" Футболика3 : 5
-
08 НОЯБ. 2020 / 10:30 Lion cup поле 4Estadio 20158 : 1
-
08 НОЯБ. 2020 / 10:45 Lion cup поле 4Юве0 : 5
-
08 НОЯБ. 2020 / 10:45 Lion Cup поле 1ФШ "Футболика" Выборгская 2 - 20152 : 2
-
08 НОЯБ. 2020 / 10:45 Lion Cup поле 2ФШ "Футболика" Звезды центра0 : 17
-
08 НОЯБ. 2020 / 10:45 Lion Cup поле 3"Крутые зебры" Футболика2 : 5
-
08 НОЯБ. 2020 / 12:20 Lion cup поле 4ФШ "Юниор" г. Псков 1 - 20154 : 2
-
08 НОЯБ. 2020 / 12:20 Lion Cup поле 3ФШ "Футболика" Выборгская 1 - 20153 : 4
-
08 НОЯБ. 2020 / 12:20 Lion Cup поле 1"Зебрята" Футболика6 : 2
-
08 НОЯБ. 2020 / 12:20 Lion Cup поле 2Юве0 : 5
-
08 НОЯБ. 2020 / 12:35 Lion Cup поле 2ФК "Ульяновка" - 20150 : 1
-
08 НОЯБ. 2020 / 12:35 Lion Cup поле 1"Крутые зебры" Футболика1 : 7
-
08 НОЯБ. 2020 / 12:35 Lion Cup поле 3ФШ "Футболика" Красносельский 20150 : 11
-
08 НОЯБ. 2020 / 12:35 Lion cup поле 4ФШ "Футболика" Зебра6 : 1
3 тур
-
08 НОЯБ. 2020 / 11:00 Lion Cup поле 2ФШ "Юниор" г. Псков 2 - 20151 : 8
-
08 НОЯБ. 2020 / 11:00 Lion cup поле 4ФШ "Юниор" Гатчина 20155 : 1
-
08 НОЯБ. 2020 / 11:00 Lion Cup поле 3ФШ "Футболика" Красносельский 20150 : 10
-
08 НОЯБ. 2020 / 11:00 Lion Cup поле 1ФШ "Футболика" Зебра2 : 2
-
08 НОЯБ. 2020 / 11:15 Lion Cup поле 2ФШ "Юниор" г. Псков 1 - 20154 : 4
-
08 НОЯБ. 2020 / 11:15 Lion Cup поле 1Формула Чемпионов 1 - 201510 : 1
-
08 НОЯБ. 2020 / 11:15 Lion Cup поле 3ФШ "Юниор" Колпино 20155 : 0
-
08 НОЯБ. 2020 / 11:15 Lion cup поле 4Estadio 2 - 20151 : 4
-
08 НОЯБ. 2020 / 12:50 Lion Cup поле 3ФШ "Юниор" Колпино 20150 : 4
-
08 НОЯБ. 2020 / 12:50 Lion Cup поле 2ФШ "Футболика" Звезды центра2 : 3
-
08 НОЯБ. 2020 / 12:50 Lion Cup поле 1ФШ "Юниор" г. Псков 2 - 20155 : 0
-
08 НОЯБ. 2020 / 12:50 Lion cup поле 4Estadio 20155 : 4
-
08 НОЯБ. 2020 / 13:05 Lion cup поле 4Estadio 2 - 20152 : 3
-
08 НОЯБ. 2020 / 13:05 Lion Cup поле 3Формула Чемпионов 1 - 20159 : 2
-
08 НОЯБ. 2020 / 13:05 Lion Cup поле 1ФШ "Футболика" Выборгская 2 - 20151 : 2
-
08 НОЯБ. 2020 / 13:05 Lion Cup поле 2ФШ "Юниор" Гатчина 20154 : 2