Календарь по дате и по турам, Lion Cup Russia 2012 год, Турниры для детей Lion Cup: - Календарь. Создано на Join.Football
6 марта 2021, суббота
-
10:00 Lion Cup поле 1ФА "Авангард" г. Москва4 : 1
-
10:00 Lion Cup поле 2ФК "Олимп" г. Вологда3 : 0
-
10:35 Lion Cup поле 2ФК "Шинник" синие г. Ярославль2 : 2
-
10:35 Lion Cup поле 1ФА Зенит "Ижорец" г. Колпино5 : 1
-
11:10 Lion Cup поле 1ФА "Авангард" г. Москва6 : 2
-
11:10 Lion Cup поле 2ФШМ 2 белые г. Москва0 : 4
-
11:45 Lion Cup поле 2ФШМ 2 Зеленые г. Москва2 : 5
-
11:45 Lion Cup поле 1ФА Зенит "Ижорец" г. Колпино3 : 2
-
12:20 Lion Cup поле 2МФК "Лапландия" г. Мурманск4 : 1
-
12:20 Lion Cup поле 1Spartak City Football White г. Москва3 : 0
-
12:55 Lion Cup поле 1Spartak City Football red г. Москва3 : 7
-
12:55 Lion Cup поле 2ФК "Синие стрелы" г. Санкт-Петербург6 : 0
-
13:30 Lion Cup поле 1Spartak City Football White г. Москва3 : 6
-
13:30 Lion Cup поле 2ФШ "Голеадор" Оранжевые6 : 0
-
14:05 Lion Cup поле 2ФК "Шинник" черные г. Ярославль5 : 1
-
14:05 Lion Cup поле 1Spartak City Football red г. Москва4 : 3
7 марта 2021, воскресенье
-
10:00 Lion Cup поле 2СК "Автодор" г. Смоленск2 : 2
-
10:00 Lion Cup поле 1ФК "Синие стрелы" г. Санкт-Петербург1 : 3
-
10:35 Lion Cup поле 2ФШ "Голеадор" мятные4 : 0
-
10:35 Lion Cup поле 1ФК "Олимп" г. Вологда9 : 0
-
11:30 Lion Cup поле 2ФК "Синие стрелы" г. Санкт-Петербург6 : 0
-
11:30 Lion Cup поле 1СК "Автодор" г. Смоленск2 : 1
-
12:05 Lion Cup поле 2ФК "Шинник" черные г. Ярославль2 : 1
-
12:05 Lion Cup поле 1Spartak City Football red г. Москва3 : 2
-
12:30 Lion Cup поле 2ФК "Шинник" белые г. Ярославль1 : 1
-
12:30 Lion Cup поле 1МФК "Лапландия" г. Мурманск1 : 3
-
13:05 Lion Cup поле 1ФК "Шинник" синие г. Ярославль3 : 5
-
13:05 Lion Cup поле 2ФШ "Спартак-Юниор" г. Псков0 : 1
-
14:10 Lion Cup поле 2ФК "Шинник" белые г. Ярославль0 : 1
-
14:10 Lion Cup поле 1Spartak City Football White г. Москва3 : 1
-
14:40МФК "Лапландия" г. Мурманск2 : 2(3:4)
-
14:40 Lion Cup поле 1ФШ "Голеадор" Оранжевые5 : 0
8 марта 2021, понедельник
-
10:00 Lion Cup поле 2ФШМ 2 белые г. Москва0 : 1
-
10:00 Lion Cup поле 1ФК "Олимп" г. Вологда1 : 4
-
10:35 Lion Cup поле 2ФК "Синие стрелы" г. Санкт-Петербург7 : 0
-
10:35 Lion Cup поле 1СК "Автодор" г. Смоленск0 : 4
-
11:10 Lion Cup поле 1ФК "Шинник" синие г. Ярославль5 : 2
-
11:10 Lion Cup поле 2ФК "Олимп" г. Вологда4 : 0
-
11:45 Lion Cup поле 1Spartak City Football White г. Москва2 : 2(6:5)
-
11:45 Lion Cup поле 2СК "Автодор" г. Смоленск5 : 1
-
12:20 Lion Cup поле 2ФК "Шинник" черные г. Ярославль8 : 3
-
12:20 Lion Cup поле 1Spartak City Football red г. Москва2 : 1
-
12:55 Lion Cup поле 1ФШ "Голеадор" мятные3 : 0
-
12:55 Lion Cup поле 2ФА "Авангард" г. Москва1 : 4
-
13:30 Lion Cup поле 1Spartak City Football red г. Москва1 : 8
-
13:30 Lion Cup поле 2ФШ "Голеадор" Оранжевые1 : 1(0:2)
-
14:05 Lion Cup поле 1ФШ "Голеадор" мятные1 : 1(3:4)
-
14:05 Lion Cup поле 2ФШ "Спартак-Юниор" г. Псков2 : 2