Календарь по дате и по турам, 3Х3, 2016 Год | 3x3, 2016 ГОД, НОЯБРЬ, Турниры для детей Lion Cup: - Календарь. Создано на Join.Football
1 тур
-
20 НОЯБ. 2021 / 10:00 Lion Cup поле 2Амур2 : 1
-
20 НОЯБ. 2021 / 10:00 Lion Cup поле 3Смена 20219 : 3
-
20 НОЯБ. 2021 / 10:00 Lion Cup поле 1KIDS FOOTBALL ACADEMY2 : 2
-
20 НОЯБ. 2021 / 10:15 Lion Cup поле 2ФК "Санкт-Петербург" - 20161 : 1
-
20 НОЯБ. 2021 / 10:15 Lion Cup поле 1Смена Сосновка - 20164 : 4
-
20 НОЯБ. 2021 / 12:25 Lion Cup поле 3ФШ "Смена" 2020 - 20165 : 3
2 тур
-
20 НОЯБ. 2021 / 10:30 Lion Cup поле 1KIDS FOOTBALL ACADEMY2 : 7
-
20 НОЯБ. 2021 / 10:30 Lion Cup поле 2ФШ "Футболика" Leo mall3 : 2
-
20 НОЯБ. 2021 / 10:30 Lion Cup поле 3ФШ "Футболика" Kuhteam5 : 4
-
20 НОЯБ. 2021 / 10:45 Lion Cup поле 2ФШ "Футболика" Зебра - 20160 : 3
-
20 НОЯБ. 2021 / 10:45 Lion Cup поле 1ФШ "Футболика" Центр- 20163 : 3
-
20 НОЯБ. 2021 / 12:40 Lion Cup поле 3ФШ "Футболика" Центр- 20163 : 3
3 тур
-
20 НОЯБ. 2021 / 11:00 Lion Cup поле 3ФШ "Смена" 2020 - 20160 : 5
-
20 НОЯБ. 2021 / 11:00 Lion Cup поле 2Смена 20215 : 3
-
20 НОЯБ. 2021 / 11:00 Lion Cup поле 1Амур7 : 0
-
20 НОЯБ. 2021 / 11:15 Lion Cup поле 1ФК "Санкт-Петербург" - 20164 : 1
-
20 НОЯБ. 2021 / 11:15 Lion Cup поле 2ФШ "Смена" 2020-2 - 20161 : 2
-
20 НОЯБ. 2021 / 12:55 Lion Cup поле 3ФШ "Футболика" Kuhteam4 : 3
4 тур
-
20 НОЯБ. 2021 / 11:30 Lion Cup поле 3ФШ "Футболика" Kuhteam2 : 4
-
20 НОЯБ. 2021 / 11:30 Lion Cup поле 1KIDS FOOTBALL ACADEMY5 : 3
-
20 НОЯБ. 2021 / 11:30 Lion Cup поле 2Амур3 : 2
-
20 НОЯБ. 2021 / 11:45 Lion Cup поле 1ФШ "Футболика" Центр- 20163 : 7
-
20 НОЯБ. 2021 / 11:45 Lion Cup поле 2Смена Сосновка - 20160 : 4
5 тур
-
20 НОЯБ. 2021 / 12:00 Lion Cup поле 1Смена 20214 : 1
-
20 НОЯБ. 2021 / 12:00 Lion Cup поле 2ФШ "Смена" 2020 - 20160 : 8
-
20 НОЯБ. 2021 / 12:00 Lion Cup поле 3ФШ "Футболика" Leo mall6 : 1
-
20 НОЯБ. 2021 / 12:15 Lion Cup поле 1ФШ "Смена" 2020-2 - 20165 : 5
-
20 НОЯБ. 2021 / 12:15 Lion Cup поле 2ФШ "Футболика" Зебра - 20163 : 2
Полуфинал
-
20 НОЯБ. 2021 / 12:40 Lion Cup поле 1Амур6 : 0
-
20 НОЯБ. 2021 / 12:40 Lion Cup поле 2ФК "Санкт-Петербург" - 20162 : 0
Финал
-
20 НОЯБ. 2021 / 13:10 Lion Cup поле 1Амур4 : 0
Матч за 3 место
-
20 НОЯБ. 2021 / 13:10 Lion Cup поле 2ФШ "Футболика" Зебра - 20160 : 1
Матчи за 5-8 место
-
20 НОЯБ. 2021 / 12:25 Lion Cup поле 1Смена 20217 : 1
-
20 НОЯБ. 2021 / 12:25 Lion Cup поле 2ФШ "Смена" 2020-2 - 20162 : 5
Матч за 5 место
-
20 НОЯБ. 2021 / 12:55 Lion Cup поле 1Смена 20215 : 2
Матч за 7 место
-
20 НОЯБ. 2021 / 13:10 Lion Cup поле 3Смена Сосновка - 20163 : 3(1:0)